Herren – 3. Kreisklasse Gr. 1

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
1 1. TTC Münster X 7 7 0 0 56:13 +43 14:0
2 DJK Borussia Münster VI 8 6 1 1 59:31 +28 13:3
3 SC Westfalia Kinderhaus V 7 6 0 1 50:18 +32 12:2
4 DJK GW Amelsbüren II 8 6 0 2 53:27 +26 12:4
5 SV BW Aasee III 7 5 1 1 53:26 +27 11:3
6 SV Arminia Appelhülsen III 9 4 0 5 44:52 -8 8:10
7 SV Bösensell II 8 3 0 5 42:48 -6 6:10
8 PSV Münster 8 3 0 5 36:45 -9 6:10
9 DJK BW Greven V 8 2 0 6 24:52 -28 4:12
10 DJK Wacker Mecklenbeck III 8 0 0 8 12:64 -52 0:16
11 DJK GW Amelsbüren IV 8 0 0 8 11:64 -53 0:16

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mi. 06.09.2017 19:45   (1)   332 DJK Borussia Münster VI DJK GW Amelsbüren II  8:3   Spielbericht genehmigt  
Mi. 13.09.2017 20:00   (1)   338 DJK Wacker Mecklenbeck III DJK Borussia Münster VI  0:8   Spielbericht genehmigt  
Mi. 20.09.2017 19:45   (1)   343 DJK Borussia Münster VI SV Bösensell II  8:4   Spielbericht genehmigt  
Mi. 27.09.2017 20:15   (1)   348 SV Arminia Appelhülsen III DJK Borussia Münster VI  2:8   Spielbericht genehmigt  
Mi. 04.10.2017 19:45   (1)   351 DJK Borussia Münster VI PSV Münster  8:4   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.10.2017 20:00   (1)   360 DJK GW Amelsbüren IV DJK Borussia Münster VI  3:8   Spielbericht genehmigt  
Mi. 18.10.2017 19:45   (1)   361 DJK Borussia Münster VI SV BW Aasee III  7:7   Spielbericht genehmigt  
Fr. 10.11.2017 19:35   (1)   369 SC Westfalia Kinderhaus V DJK Borussia Münster VI  8:4   Spielbericht genehmigt  
Mi. 22.11.2017 19:45   (1)   376 DJK Borussia Münster VI DJK BW Greven V     
Fr. 01.12.2017 20:00   (1)   384 1. TTC Münster X DJK Borussia Münster VI     

Aufstellung

  1. Johannes Wellmann
  2. Nico Hannemann
  3. Henner Scheer
  4. Carsten Gäher
  5. Dieter Hammers
  6. Marco Hartwig
  7. Günter Biedermann
  8. Helmut Hopp
  9. Helge Schirmeyer
  10. Wolfgang Jacobmeyer
  11. Karl-Heinz Wollermann
  12. Klaus Schmidt
  13. Jochen Kestennus
  14. Klaus Brößkamp
  15. Dieter Kötter
  16. Ardian Watzky
  17. Franz-Josef Kuß
  18. Horst Rövekamp
  19. Sören Bremer
  20. Wolfgang Altrock
  21. Wolfgang Gill